928
raffigurante Atalanta su base ovale con iscrizione incisa nel fronte; usure, alcuni graffi e macchie, il polso sinistro rotto e riattaccato, restauri, sbeccature e mancanze
Alt. cm 90,5, larg. cm 37, prof. cm 23
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
944
A GLASS AND METAL CHANDELIER, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS
ESTIMATE € 400 - 600
950
ESTIMATE € 20.000 - 24.000