928
raffigurante Atalanta su base ovale con iscrizione incisa nel fronte; usure, alcuni graffi e macchie, il polso sinistro rotto e riattaccato, restauri, sbeccature e mancanze
Alt. cm 90,5, larg. cm 37, prof. cm 23
Estimate € 2,000 - 3,000