911
A FABRIC AND WOOD ARMCHAIR, 19TH CENTURY; WEAR, TRACES OF WOODWORM, DAMAGES
interamente imbottita in tessuto giallo e oro, gambe anteriori tornite; usure, restauri, tracce di tarlo, lacerazioni e rotture nella stoffa
Alt. cm 76, larg. cm 53, prof. cm 72
696
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
700
ESTIMATE € 200 - 500