903
impianto squadrato al centro e ornato nel perimetro da quattro piccoli specchi ovali, volute contrapposte ed elementi naturalistici, nella parte inferiore reca ai lati teste virili con copricapo; usure, alcune cadute e mancanze nella doratura, rotture nei fregi laterali, restauri, possibile sostituzione degli specchi
Alt. cm 150, larg. cm 100, prof. cm 11
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
1155
ESTIMATE € 500 - 800
1159
ESTIMATE € 1.300 - 1.600
1161
ESTIMATE € 500 - 800
1163
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
1164
ESTIMATE € 150 - 300
1165
ESTIMATE € 250 - 500