903
impianto squadrato al centro e ornato nel perimetro da quattro piccoli specchi ovali, volute contrapposte ed elementi naturalistici, nella parte inferiore reca ai lati teste virili con copricapo; usure, alcune cadute e mancanze nella doratura, rotture nei fregi laterali, restauri, possibile sostituzione degli specchi
Alt. cm 150, larg. cm 100, prof. cm 11
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
1137
ESTIMATE € 10.000 - 15.000
1139
ESTIMATE € 250 - 500
1141
ESTIMATE € 150 - 300
1142
ESTIMATE € 250 - 500