899
a decoro Imari, collo a tromba con bordo ondulato; usure, poche cadute di colore per lo più al bordo superiore, minimi difetti di cottura
Alt. cm 95, larg. cm 36
Alt. cm 95, larg. cm 36
ESTIMATE € 1.800 - 2.200
670
A MARBLE SCULPTURE BY PIO FEDI; WEAR, SOME SCRATCHES AND CHIPS, FEW LOSSES
ESTIMATE € 1.200 - 1.500