892
piani mistilinei con bordo modanato, supporto centrale in forma architettonica gradinata con elementi a voluta terminante a ricciolo, le placche con inserti policromi; usure, sbeccature, mancanze, restauri, i piani forse non pertinenti
Alt. cm 90, larg. cm 118,5, prof. cm 58,5
ESTIMATE € 3.000 - 3.500
818
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
827
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
688
ESTIMATE € 100 - 150