876
A PAIR OF WOOD GUERIDONS, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, DAMAGES AND LOSSES, TRACES OF WOODWORMS (2)
piano mistilineo con piccola mensola sagomata, supporto tornito su tre piedi mossi; usure, restauri, rotture e alcune mancanze, tracce di lacca e tarlo
Alt. cm 86,5, larg. cm 51, prof. cm 26,5
ESTIMATE € 400 - 600
1053
ESTIMATE € 1.500 - 1.800