867
A CENTRE WALNUT TABLE, 20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, RESTORATIONS, SOME LOSSES
piano circolare centrato da rosone in palissandro e bois de rose, supporto tornito su tre piedi mossi; usure, graffi, restauri, alcune mancanze
Alt. cm 69, diam. cm 65,5
Alt. cm 69, diam. cm 65,5
711
TWO MARBLE SCULPTURE, 20TH CENTURY; WEAR, CHIPS, DAMAGES AND LOSSES (2)
ESTIMATE € 6.000 - 8.000
712
ESTIMATE € 1.500 - 2.000