865
A WHITE MAIOLICA PLAQUE, PROBABLY 19TH CENTURY; WEAR, DEFECTS, SOME CHIPS AND LOSSES
di soggetto religioso; usure e difetti di cottura, alcune sbeccature e mancanze
Alt. cm 41, larg. cm 32
Estimate € 400 - 600