856
A MARBLE CAPITAL, 18TH CENTURY; WEAR, CHIPS AND LOSSES, SCRATCHES
da centro, lavorato sui quattro lati con elementi naturalistici stilizzati, attacco circolare e mensola superiore squadrata; usure, sbeccature e mancanze, graffi
Alt. cm 16, larg. cm 19,5, prof. cm 19,5
ESTIMATE € 200 - 500
944
A GLASS AND METAL CHANDELIER, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS
ESTIMATE € 400 - 600
950
ESTIMATE € 20.000 - 24.000