851
AN OAK WRITING DESK, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES AND RESTORATIONS
piano in pelle verde, due file di quattro cassetti ciascuno ai lati e cassetto centrale, struttura smontabile; usure, rotture, mancanze, restauri
Alt. cm 75, larg. 153, prof. cm 82
763
ESTIMATE € 10.000 - 15.000