851
AN OAK WRITING DESK, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES AND RESTORATIONS
piano in pelle verde, due file di quattro cassetti ciascuno ai lati e cassetto centrale, struttura smontabile; usure, rotture, mancanze, restauri
Alt. cm 75, larg. 153, prof. cm 82
1006
SIX ENAMELS PLAQUES, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, SOME LOSSES AND SCRATCHES (6)
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
994
ESTIMATE € 800 - 1.200