850
carta geografica 'Comitatus Mansfeldia' in cornice di legno; usure, alcune piegature, alcune macchie e tracce di sporco
Alt. cm 48,5, larg. cm 59 (con cornice)
984*
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
985
ESTIMATE € 1.000 - 1.200