841
A PAIR OF GREEN MARBLE COLUMNS, 18TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, CHIPS, SCRATCHES, RESTORATIONS (2)
base circolare modanata su piede squadrato in marmo diverso, nel retro presenti ganci in ferro per l'ancoraggio a muro; usure, rotture, mancanze, sbeccature, graffi, restauri e stuccature
Alt. cm 171, larg. cm 35, prof. cm 35
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
696
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
700
ESTIMATE € 200 - 500