823
A PAIR OF GILT AND DARK PATINA BRONZE CANDELABRA, 19TH CENTURY; WEAR, SOME SCRATCHES, LOSSES (2)
con pendenti in vetro, fusto tornito, su base circolare con piede squadrato; usure, alcuni graffi, mancanze nei vetri
Alt. cm 27,5, diam. cm 9,5
Alt. cm 27,5, diam. cm 9,5
ESTIMATE € 800 - 1.200
711
TWO MARBLE SCULPTURE, 20TH CENTURY; WEAR, CHIPS, DAMAGES AND LOSSES (2)
ESTIMATE € 6.000 - 8.000
712
ESTIMATE € 1.500 - 2.000