818
raffigurante busto di Napoleone Bonaparte, su base a plinto circolare gradinata; usure, alcuni graffi e macchie nella patina
Alt. cm 67, larg. cm 35, prof. cm 35
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
914
ESTIMATE € 1.000 - 1.200