807
A MALACHITE FIGURE, 20TH CENTURY; WEAR, CHIP
raffigurante rinoceronte; poche usure, sbeccatura nel corno
Alt. cm 7, larg. cm 13, prof. cm 3
Estimate € 100 - 150