805*
AN IVORY RELIEF, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, MINOR CHIPS AND LOSSES
raffigurante profilo di Minerva entro cornice in legno ebanizzato; usure, piccole sbeccature e mancanze
Alt. cm 6, larg. cm 4,5
Estimate € 300 - 500