803
ornati a decoro naturalistico di gusto neoclassico con tralci di vite e foglie, cespo fogliato su piede circolare con bordo modanato; usure, alcune rotture e mancanze nelle parti rilevate, restauri con stuccature e riprese pittoriche, danni, sbeccature
Alt. cm 95, diam. cm 37
Alt. cm 95, diam. cm 37
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
1159
ESTIMATE € 1.300 - 1.600