800
raffiguranti l'imperatore Claudio e Giulio Cesare, su base a plinto circolare in marmo diverso; usure, alcune sbeccature e mancanze, graffi
Alt. cm 40, larg. cm 28, prof. cm 15
Estimate € 6,000 - 8,000