800
raffiguranti l'imperatore Claudio e Giulio Cesare, su base a plinto circolare in marmo diverso; usure, alcune sbeccature e mancanze, graffi
Alt. cm 40, larg. cm 28, prof. cm 15
ESTIMATE € 6.000 - 8.000
944
A GLASS AND METAL CHANDELIER, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS
ESTIMATE € 400 - 600
950
ESTIMATE € 20.000 - 24.000