794
raffigurante Ganimede entro paesaggio minimo in cornice in legno ebanizzato; sbeccature, alcune cadute di colore, mancanze, piccole rotture e restauro nello spigolo in alto a sinistra
Il rilievo, alt. cm 52,5, larg. cm 44, prof. cm 2
La cornice, alt. cm 68, larg. cm 58
ESTIMATE € 1.200 - 1.500
914
ESTIMATE € 1.000 - 1.200