789
cm 275X371
raffigurante Diana e Atteone; usure, rotture, restauri, alcune lacerazioni, i bordi probabilmente tagliati
ESTIMATE € 4.000 - 5.000
1048
ESTIMATE € 2.600 - 2.800
1051
ESTIMATE € 1.500 - 1.800