789
cm 275X371
raffigurante Diana e Atteone; usure, rotture, restauri, alcune lacerazioni, i bordi probabilmente tagliati
ESTIMATE € 4.000 - 5.000
696
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
700
ESTIMATE € 200 - 500