784
SIX MARBLE BASES, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, SOME SCRATCHES, CHIPS (6)
circolari, percorsi da cornice in bronzo dorato con piedini fogliati; usure, qualche graffio, sbeccature
Alt. cm 2,5, diam. cm 19
Estimate € 2,400 - 3,500