772
a nove luci su bracci mossi su supporto sagomato con fregi ornamentali in cristallo e applicazioni in forma di fiore; usure, ossidazione nel metallo, rotture e mancanze
Alt. cm 74, larg. cm 45, prof. cm 33
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
963
ESTIMATE € 100 - 150