770
raffigurante leone con animale fantastico, su base rocciosa; usure, alcuni graffi e sbeccature, poche mancanze nel bordo inferiore del basamento
Alt. cm 19, larg. cm 27, prof. cm 17
ESTIMATE € 400 - 600
1189
A RUSSIAN PORCELAIN TEAPOT AND SAUCER, EARLY 20TH CENTURY; SLIGHTLY WORN (2)
ESTIMATE € 150 - 300
1182
ESTIMATE € 200 - 500