760
raffiguranti soldati in armatura su base a sfera, il piede a mezza sfera non pertinente; usure, alcune rotture e mancanze, restauri, cadute e ritocchi nella doratura
Alt. cm 56, larg. cm 23
Alt. cm 56, larg. cm 23
ESTIMATE € 2.000 - 2.400
1182
ESTIMATE € 200 - 500
1189
A RUSSIAN PORCELAIN TEAPOT AND SAUCER, EARLY 20TH CENTURY; SLIGHTLY WORN (2)
ESTIMATE € 150 - 300