760
raffiguranti soldati in armatura su base a sfera, il piede a mezza sfera non pertinente; usure, alcune rotture e mancanze, restauri, cadute e ritocchi nella doratura
Alt. cm 56, larg. cm 23
Alt. cm 56, larg. cm 23
ESTIMATE € 2.000 - 2.400
711
TWO MARBLE SCULPTURE, 20TH CENTURY; WEAR, CHIPS, DAMAGES AND LOSSES (2)
ESTIMATE € 6.000 - 8.000
712
ESTIMATE € 1.500 - 2.000