757
A MARBLE SCULPTURE, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, MINOR CHIPS
raffigurante busto di Selene, poggia su base a plinto circolare forse non pertinente; poche usure e graffi, minime sbeccature
Alt. cm 38,85 (totale cm 49), larg. cm 28, prof. cm 15
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
1182
ESTIMATE € 200 - 500
1189
A RUSSIAN PORCELAIN TEAPOT AND SAUCER, EARLY 20TH CENTURY; SLIGHTLY WORN (2)
ESTIMATE € 150 - 300