757
A MARBLE SCULPTURE, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, MINOR CHIPS
raffigurante busto di Selene, poggia su base a plinto circolare forse non pertinente; poche usure e graffi, minime sbeccature
Alt. cm 38,85 (totale cm 49), larg. cm 28, prof. cm 15
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
696
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
700
ESTIMATE € 200 - 500