747
A DARK PATINA BRONZE VASE, 19TH CENTURY; WEAR AND SOME SCRATCHES
ad anfora e di modello tratto dall'antico, anse laterali, corpo lavorato con scene storiche in rilievo, piede circolare; usure, alcuni graffi
Alt. cm 20, larg. cm 14
Alt. cm 20, larg. cm 14
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
1048
ESTIMATE € 2.600 - 2.800
1051
ESTIMATE € 1.500 - 1.800