743
raffigurante busto di vestale dall'antico, su base in alabastro probabilmente non pertinente; usure, sbeccature e mancanze, rottura e restauro al collo
Alt. cm 26, larg. cm 19, prof. cm 9
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
971
A LACQUERED WOOD VASE, 20TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES, SCRACHES AND LOSSES
ESTIMATE € 200 - 500
973
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
977
ESTIMATE € 1.500 - 2.000