741*
AN IVORY VANITAS, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, SOME DAMAGES AND CHIPS
con mascella semovente, un dente in metallo dorato; usure, graffi, alcune rotture e sbeccature
Alt. cm 12,5, larg. cm 10,5, prof. cm 12,5
Estimate € 1,000 - 1,200