733
raffiguranti erma maschile e femminile abbigliate all'antica su base a plinto squadrato; usure, sbeccature, alcuni graffi, rotture, mancanze
Alt. cm 137, larg. cm 38, prof. cm 20
Estimate € 6,000 - 8,000