731
con decoro di Lohan, marchio apocrifo, Qianlong
unito ad una SCATOLA IN LEGNO, XIX SECOLO, impianto esagonale ornato da decoro floreale stilizzato in filigrana di ottone orientale; usure
La scatola, alt. cm 12, larg. cm 18, prof. cm 10
Il vaso, alt. cm 43,larg. cm 14, prof. cm 14
838
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
843
ESTIMATE € 800 - 1.200
847
ESTIMATE € 6.000 - 8.000