712
a decoro geometrico con elementi stilizzati disposti a greca continua, poggia su supporti non pertinenti; usure, graffi e macchie, modifiche e restauri
Alt. cm 6, larg. cm 146, prof. cm 50
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
914
ESTIMATE € 1.000 - 1.200