689
SECOLO
raffigurante toro su base a plinto in marmo giallo; poche usure e graffi
Alt. cm 7, larg. cm 14
Alt. cm 7, larg. cm 14
ESTIMATE € 100 - 150
1189
A RUSSIAN PORCELAIN TEAPOT AND SAUCER, EARLY 20TH CENTURY; SLIGHTLY WORN (2)
ESTIMATE € 150 - 300
1182
ESTIMATE € 200 - 500