688
SECOLO
raffigurante toro su base a plinto in breccia; poche usure e graffi
Alt. cm 6, larg. cm 10
Alt. cm 6, larg. cm 10
ESTIMATE € 100 - 150
1168
ESTIMATE € 300 - 600