688
SECOLO
raffigurante toro su base a plinto in breccia; poche usure e graffi
Alt. cm 6, larg. cm 10
Alt. cm 6, larg. cm 10
ESTIMATE € 100 - 150
696
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
700
ESTIMATE € 200 - 500