683
A POLYCHROME AND SCULPTED WOOD GROUP, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, LOSSES, TRACES OF WOODWORM, SOME SCRATCHES
raffigurante la Vergine in trono col Bambino; usure, restauri, cadute e mancanze nella decorazione pittorica, ritocchi e ridipinture, tracce di tarlo, alcuni graffi
Alt. cm 115, larg. cm 52, prof. cm 54
Estimate € 1,200 - 1,500