674
A DARK PATINA WOOD SCULPTURE, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES AND SCRATCHES
di gusto gotico raffigurante la Vergine assisa col Bambino; usure, rotture, mancanze, fenditure, graffi
Alt. cm 72, larg.cm 27, prof.cm 19
No reserve