669
(Venezia, 1654 - Padova, 1736)
Rilievo in marmo bianco raffigurante profilo maschile dall'antico; usure, alcune sbeccature e mancanze, macchie, pochi graffi
Alt. cm 18,5, larg.cm 15
Alt. cm 18,5, larg.cm 15
ESTIMATE € 600 - 800
944
A GLASS AND METAL CHANDELIER, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS
ESTIMATE € 400 - 600