668
A WHITE MARBLE RELIEF BY GIOVANNI BONAZZA; WEAR, SOME CHIPS AND LOSSES, SPOTS AND SCRATCHES
(Venezia, 1654 - Padova, 1736)
Rilievo in marmo bianco raffigurante profilo femminile dall'antico; usure, alcune sbeccature e mancanze, macchie e graffi
Alt. cm 19, larg.cm 15
Alt. cm 19, larg.cm 15
ESTIMATE € 600 - 800
794
ESTIMATE € 1.200 - 1.500
877
ESTIMATE € 1.200 - 1.800
1159
ESTIMATE € 1.300 - 1.600
712
ESTIMATE € 1.500 - 2.000