1201
TWO MAIOLICA DISHES, 20TH CENTURY; DEFECTS (2)
di gusto popolare, uno con natura morta con bottiglia e l'altro con paesaggio architettonico; difetti e usure
Diam. cm 42 e cm 45,5
Diam. cm 42 e cm 45,5
ESTIMATE € 200 - 500
825
A MARBLE SCULPTURE, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, SPOTS, CHIPS AND LOSSES
ESTIMATE € 500 - 800
827
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
829*
ESTIMATE € 1.000 - 1.200