1193
A CERAMIC DISH, CIRCA 1940; FEW MINOR DEFECTS
decorato a rilievo con Diana cacciatrice; minimi difetti
Siglato al fronte
Marca di fabbrica al verso ed etichetta cartacea di galleria
Alt. cm 3, diam. cm 32,2
Siglato al fronte
Alt. cm 3, diam. cm 32,2
ESTIMATE € 150 - 300
670
A MARBLE SCULPTURE BY PIO FEDI; WEAR, SOME SCRATCHES AND CHIPS, FEW LOSSES
ESTIMATE € 1.200 - 1.500