1192
A MAIOLICA CANTAGALLI HIGH-RELIEF, CIRCA 1900; WEAR, DAMAGES, RESTORATIONS, SOME LOSSES
nei modi della bottega dei della Robbia, raffigurante la Vergine incoronata dagli angeli in adorazione del Bambino; usure, rotture, mancanze, restauri
Alt. cm 75, larg. cm 43
Alt. cm 75, larg. cm 43
ESTIMATE € 750 - 900
984*
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
1004
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
1010
ESTIMATE € 2.000 - 3.000