1183
ELEVEN PORCELAIN CUPS AND TWELVE SAUCERS, 19TH-20TH CENTURY; WORN, DEFECTS (23)
LOTTO NON SUSCETTIBILE DI RESTITUZIONE
THE LOT CANNOT BE RETURNED
di forme e decori diversi; usure e difetti
Marche di fabbrica
Misure diverse
Estimate € 100 - 200