1180
LOTTO NON SUSCETTIBILE DI RESTITUZIONE
THE LOT CANNOT BE RETURNED
THE LOT CANNOT BE RETURNED
di forme e decori diversi; usure e difetti,
Marche di fabbrica
Misure diverse
Marche di fabbrica
Misure diverse
ESTIMATE € 150 - 300
794
ESTIMATE € 1.200 - 1.500